Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка Доска бесплатных объявлений
banner 15
Главная » Архив новостей

Бузулукские спортсмены завоевали 31 медаль в первенстве «Федерации каратэ WKF г.Оренбурга»

28 ноября 2019, 10:04 Просмотров: 295 Реклама на сайте
В соревнованиях приняло участие более 160 спортсменов из городов Оренбургской области.

В Оренбурге 23 ноября прошло открытое первенство «Федерации каратэ WKF г.Оренбурга». Центр боевых искусств "БУСИДО" Бузулука представляли 28 воспитанников. Они завоевали 31 медаль, из них 10 золотых, 8 серебряных, 13 бронзовых.

Абсолютными победителями в разделах ката и кумиться стали Никита Зубанков и Никита Волгин. Золото и серебро взяли Валерия Бастракова, Анастасия Даниленко и Илья Маковлев. Золотые и серебряные медали завоевали Иван Ревтов и Дарья Люкшина. Золотую медаль забрал Руслан Утивленов. Серебряными и бронзовыми призерами стали Анастасия Масягина, Абдукарим Ташмирзаев, Владимир Чубарев, Богдан Андреев, Владимир Богомолов, Надежда Ерохина, Дарья Базаева, Алиса Побежимова, Юрий Свиридов, Богдан Федоров и Ярослав Федоров.

Тренируются спортсмены у Андрея Ревтова и Илона Этерия.

Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО, фото: buzulukinform.ru