Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка Доска бесплатных объявлений
Главная » Архив новостей

Бузулукские спортсмены приняли участие в областном турнире по дзюдо

12 мая 2019, 12:31 Просмотров: 622 Реклама на сайте
В медальном зачете дзюдоисты из Бузулука и Кувандыка поделили третье место.

В Оренбурге 8 мая завершился областной турнир по дзюдо среди юношей 2003-2005 г.р. на призы Героя Социалистического труда Ю.Ф. Вышеславцева.  Мероприятие проходило в ДК и С «Газовик». Главным судьей соревнований стал председатель коллегии судей Оренбургской области Вадим Широков.

В турнире приняли участие 85 дзюдоистов из Оренбурга, Орска, ЗАТО Комаровский, Кувандыка, Бузулука. Гостями стали участники из города Кумертау Республики Башкортостан. Было разыграно 9 комплектов наград. Первое место в медальном зачете заняли дзюдоисты из Оренбурга (6 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых наград). Второе место заняли спортсмены из Орска (3 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовая награда). Третье место поделили спортсмены из Бузулука и Кувандыка (2 бронзовые медали).

Текст: Ксения ДМИТРИЕНКО, фото: orenjudo