Сеть новостных сайтов: Оренбург Соль-Илецк Бузулук СорочинскПереволоцкий Новосергиевка Доска бесплатных объявлений
banner 15
Главная » Архив новостей

Бузулукские пловцы привезли «золото» с областных соревнований

9 марта 2018, 12:16 Просмотров: 1495 Реклама на сайте
В турнире приняли участие 7 команд из Новотроицка, Орска, Оренбурга и Бузулука. Всего 247 спортсменов.

С 26 февраля по 1 марта в Новотроицке состоялись областные соревнования по плаванию «Веселый дельфин». В них приняли участие воспитанники спортивной школы олимпийского резерва. Бузулучанин Никита Шатилов стал первым на дистанциях 200 метров комплексного плавания и 100 метров на спине, а также серебряным призером на дистанциях 100 и 800 метров вольным стилем. В дальнейшем Никита примет участие во Всероссийском фестивале по плаванию «Веселый дельфин», который пройдет в Санкт-Петербурге. Иван Колганов стал третьим на дистанции 100 метров брассом.

В эстафетном плавании 4х50 метров брассом наша команда в составе Никиты Шатилова, Ивана Колганова, Ильи Косолапова и Андрея Максимова  заняла первое  место.  На дистанциях 4х50 метров баттерфляем и в плавании на спине команда в составе Никиты Шатилова, Ивана Колганова, Андрея Максимова и Арсения Воронцова заняла второе и третье место соответственно

Текст: Александр ПЕТРОВ, фото: informpskov.ru